На главную Карта сайта Написать письмо
каталог

Газоанализаторы
Сенсор ТКС-2АМ
Электромагнитные газозапорные клапаны
Системы контроля деформации
Установка тестового контроля УТК 512
Радиочастотная идентификация доступа
Базовые несущие конструкции
Преобразователи угол-код
Лифтовое оборудование
Припойные пасты, флюсы, отмывочные жидкости
Газосмесительная установка
Аналого-цифровой преобразователь сигналов вращающихся трансформаторов
УТМ
Фотошаблоны

                                    
Достижения ОАО «Авангард» были отмечены наградами

 Достижения ОАО «Авангард» были отмечены наградами.

ОАО «Авангард» приняло участие в V юбилейном Международном салоне «Комплексная безопасность-2012», который прошел с 22 по 25 мая в Москве при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы, Совета Федерации, Антитеррористического центра СНГ. 

На стенде предприятия были представлены последние достижения в области обеспечения комплексной безопасности. Достижения ОАО «Авангард» по итогам работы Международного салона были отмечены наградами – Золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» за лучшее комплексное решение в области контртеррористической безопасности; Золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» за разработку и внедрение инновационных систем комплексной безопасности в промышленности, энергетике и ЖКХ; Диплом за лучшие комплексные решения в области транспортной безопасности.

Ссылка

Экспозицию посетил новый глава МЧС России Владимир Пучков, который отметил высокий уровень и новые современные подходы к разработке приборов предприятия, позволяющих быстро и эффективно осуществлять мониторинг и прогнозирование чрезвычайных ситуаций.