На главную Карта сайта Написать письмо
каталог

Газоанализаторы
Сенсор ТКС-2АМ
Электромагнитные газозапорные клапаны
Системы контроля деформации
Установка тестового контроля УТК 512
Радиочастотная идентификация доступа
Базовые несущие конструкции
Преобразователи угол-код
Лифтовое оборудование
Припойные пасты, флюсы, отмывочные жидкости
Газосмесительная установка
Аналого-цифровой преобразователь сигналов вращающихся трансформаторов
УТМ
Фотошаблоны

                                    
Термосберегающие всепогодные шкафы

Напольный всепогодный шкаф серии «228»

Обеспечивает защиту от воздействий окружающей среды и несанкционированного доступа, предназначен для размещения автономно функционирующего  активного и пассивного телекоммуникационного и электротехнического оборудования.

1.jpg

Надежность при работе во внешних средах зависит от создания соответствующих условий и соблюдения параметров температуры и влажности воздуха позволяющие обеспечивать бесперебойную и надежную работу в экстремальных условиях.

Уровень защиты IP54.

Корпус шкафа имеет металлическую сварную конструкцию из стали 2мм, внутри покрыт термоизоляционным материалом, может быть разделен на три независимых отсека: телекоммуникационный, электротехнический и отсек питания. Верхняя часть корпуса подготовлена для установки механически выдвижного металлического козырька  и транспортировочных рым-болтов.  Корпус комплектуется передней дверью и задней накладной корытообразной стенкой.

Передняя дверь выполнена из стали 2мм, снабжена ограничителями,  фиксируется ригельными за2.jpgмками, имеет жалюзи, фильтрующий элемент, подготовлена для установки вентилятора.

Крыша шкафа высотой  75мм имеет по отношению к корпусу незначительный уклон для предотвращения скапливания осадков.

 

Цоколь шкафа высотой, выполнен из стали, имеет сварную конструкцию, зафиксирован винтами к корпусу. Кабельные вводы защищены заглушками с уплотнителем. Предусмотрено крепление шкафа к подготовленному основанию анкерными болтами.Элементы шкафа имеют заземление. Предусмотрен широкий ряд аксессуаров для установки и коммутации оборудования

Для обеспечения автономной работы оборудования предусмотрена организация и контроль климата внутри шкафа. При малом тепловыделении возможна свободная конвекция, через отверстия с фильтрующими элементами, в двери шкафа. Принудительные охлаждение и обогрев предусматривают установку вентиляторного модуля в двери шкафа, теплообменника и терморегулятора. При активном тепловыделении оборудования возможна уст3.jpgановка дополнительного вентилятора вместо фильтрующего элемента двери.

Телекоммуникационный модуль стандартно комплектуется двумя парами вертикальных направляющих в комплекте с горизонтальными направляющими для их крепления. Доступ к оборудованию предусмотрен с передней стороны шкафа через дверь.

 

Электротехнический отсек расположен в боковой части шкафа, доступ к оборудованию возможен через дверь. Предусмотрено комплектование электротехни4.jpgческого отсека  кронштейнами для крепления плинтов, DIN рейками и другими элементами по предварительному заказу.

 

 

Отсек питания расположен в нижней части телекоммуникационного модуля. Имеет DIN рейку для установки вспомогательного оборудования.

Элементы шкафа имеют заземление. Предусмотрен широкий ряд аксессуаров для установки и коммутации оборудования по предварительному заказу.

5.jpgШкафы поставляются в собранном виде, в упаковке из гофрированного картона на деревянном поддоне (высота 100 мм).

Габариты: Ширина: 705 мм

Глубина: 890 мм

Высота: 1800 мм/34U для оборудования

Цоколь: 150 мм 

 6.jpg

Цвет - RAL 7035 светло-серый, RAL 9005 черный (по предварительному заказу).

Цена:  от 55 000 рублей вкл. НДС в зависимости от необходимой  комплектации.