На главную Карта сайта Написать письмо
каталог

Газоанализаторы
Сенсор ТКС-2АМ
Электромагнитные газозапорные клапаны
Системы контроля деформации
Установка тестового контроля УТК 512
Радиочастотная идентификация доступа
Базовые несущие конструкции
Преобразователи угол-код
Лифтовое оборудование
Припойные пасты, флюсы, отмывочные жидкости
Газосмесительная установка
Аналого-цифровой преобразователь сигналов вращающихся трансформаторов
УТМ
Фотошаблоны

                                    
ОАО «Авангард» награждено Знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге»

ОАО «Авангард» награждено Знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге»

 

11 ноября в Колонном зале Смольного состоялась торжественная церемония награждения предприятий и организации - победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2010 года, которая по традиции прошла во время Европейской недели качества, накануне Всемирного дня качества.

Одним из победителей Конкурса стало ОАО «Авангард», которое было награждено Знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге» за продукцию - бытовые газосигнализаторы «АВУС-КОМБИ».

Бытовые газосигнализаторы «АВУС-КОМБИ» предназначены для автоматического непрерывного контроля концентрации горючих газов (метана и пропана) и угарного газа в жилых и коммунальных помещениях с целью обнаружения превышения допустимых концентраций и своевременного принятия эффективных мер, обеспечивающих снижение загазованности.

В настоящее время «АВУС-КОМБИ» поставляются для использования в многоквартирных домах и частных коттеджах не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России, такие как Нижний Новгород, Екатеринбург, Калининград, Тюмень и др.

 

prevgr.jpg
 
nagr.jpg